
CRM12-8R-P Коннектор разборной М12, 8-pin, розетка, прямой, PG7
1 566,47 ₴
- В наличии
- Код: CRM12-8R-P
+380 (95) 533-12-06
Андрейвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| ТЕХНІЧНІ ДАНІ | |
| ДІАМЕТР | М12 |
| ВЫД ПОДКЛЮЧЕНИЯ: | Розетка |
| ТИП КОРПУСУ: | Прямой |
| КОЛИЧЕСТВО ПОЛЮСОВ: | 8-полюсный |
| КОДОВКА: | А-кодирование |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Гвинтова клема |
| ПОПЕРЕЧНЫЙ ПЕРЕЗ КАБЕЛЯ: | AWG20/max.0,5mmq |
| ДІАМЕТР КАБЕЛЯ Ø: | 3 – 6 мм |
| СТАНДАРТ: | IEC 61076-2-101 |
| РОБОЧА НАПРУГА: | 30 V |
| РОБОЧИЙ СТРУМ НА КОНТАКТ: | 2 А |
| ОПИР СОЛЯЦИИ: | ≥100MΩ (IEC60512) |
| КОНТАКТНИЙ ОПІР: | ≤10mohm |
| КРУТНИЙ МОМЕНТ КРІПИЛЬНОГО ГВИНТА: | min 0,5; max 0,8 N/m |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН: | -30°C...+80°C |
| КОЛІР КОРПУСУ: | черный |
| КЛАС ЗАХИСТУ: | IP67 |
| МАТЕРИАЛ КОНТАКТОВ: | позолоченные CuZn |
| МАТЕРИАЛ КОРПУССА: | PA6 |
| МАТЕРИАЛ НАКИДНОЙ ГАЙКИ: | никелированный CuZn |
| МАТЕРИАЛ УЩИЛЬНЫЙ УРОВАЛЬНОГО КОЛЬЦА: | NBR |
| МАТЕРІАЛ КОНТАКТНОГО ТРИМАЧА: | PA6 |
| НОМЕР МИТНОГО ТАРИФУ | 8536 69 90 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nbk Sensor |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвітка | Нет |
| Вага, г | 0.031 |
| Вид ПАПА/МАМА | МАМА |
| Длина кабеля | Без кабелю |
| Кодування | A-cod |
| Країна походження | ІТАЛІЯ |
| Прямий / Кутовий | Прямий |
| Підключення | M12 |
| Пін (Роз’єми) | 8 |
| Серия | CRM |
| Степінь захисту | IP67 |
| УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Штрихкод | CRM12-8R-P |
Информация для заказа
- Цена: 1 566,47 ₴



