
CM8-4P-5MP Коннектор с кабелем М8, 4-pin, 5м, прямой, кабель PVC 4x0,25
669,01 ₴
- В наличии
- Код: CM8-4P-5MP
+380 (95) 533-12-06
Андрейвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Стандарт: | IEC 61076-2-104 |
| Номинальное напряжение: | 60 V |
| Номинальный ток: | 3 A |
| Изоляция: | ≥100MΩ (IEC60512) |
| Контактное сопротивление: | ≤10mΩ |
| Прочность затяжки фиксирующего винта: | min 0,3; max 0,5 N/m |
| Температурный диапазон: | -25°C...+80°C |
| Цвет корпуса: | Black |
| Степень защиты: | IP67 |
| Материал для контакта: | CuSn с позолоченным покрытием |
| Монтаж: | Антивибрационная система |
| Формирующий материал: | TPU (поліуретан) |
| Материал накидной гайки: | CuZn с никелевым покрытием |
| Материал уплотнителя: | FKM (Viton) |
| Материал держателя контакта: | PA +GF |
| Материал проводника: | Электролитическая голая медь |
| Состав: | 4 x 0,25 |
| Скрутка: | 32 x 0,10 |
| Изоляционный материал: | PVC |
| Материал оболочки: | PVC IEC 60332-3-24 Cat.C |
| Цвет оболочки: | Черный (RAL 9005) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nbk Sensor |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвітка | Нет |
| Вид ПАПА/МАМА | МАМА |
| Длина кабеля | 5 |
| Кодування | A-cod |
| Прямий / Кутовий | Прямий |
| Підключення | M8 |
| Пін (Роз’єми) | 4 |
| Серия | CM |
| Степінь захисту | IP67 |
| УКТЗЕД | 8544 42 90 91 |
Информация для заказа
- Цена: 669,01 ₴



