
CPM12-4V-P Коннектор панельный М12, 4-pin, вилка, провод 0.2м
467,41 ₴
- В наличии
- Код: CPM12-4V-P
+380 (95) 533-12-06
Андрейвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические данные | |
| Сечение кабеля: | AWG24 |
| Кабель: | 0,20 m |
| Номинальное напряжение: | 250 V |
| Номинальный ток: | 4 А |
| Температурный диапазон: | -25°C + 80°C |
| Степень защиты: | IP68 |
| Контактный материал: | Au over Ni plate CuZn |
| Материал накидной гайки: | CuZn nikel plated |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nbk Sensor |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвітка | Нет |
| Вага, г | 0.02 |
| Вид ПАПА/МАМА | ТАТО |
| Длина кабеля | 0.2 |
| Кодування | A-cod |
| Країна походження | ІТАЛІЯ |
| Прямий / Кутовий | Прямий |
| Підключення | M12 |
| Пін (Роз’єми) | 4 |
| Серия | CPM |
| Степінь захисту | IP67 |
| УКТЗЕД | 8544 42 90 91 |
| Штрихкод | CPM12-4V-P |
Информация для заказа
- Цена: 467,41 ₴



